Популярные темы

Сексуальную обидчицу казахстанки в UFC пошло унизили на родине

Дата: 31 октября 2022 в 20:59


Сексуальную обидчицу казахстанки в UFC пошло унизили на родине
Стоковые изображения от Depositphotos

Украинская спортсменка Марина Мороз, выступающая в наилегчайшем дивизионе UFC, ранее опубликовала горячий контент в купальнике с отдыха на пляже во Флориде, передает Sports.kz со ссылкой на Mma.metaratings.ru.

Подписчики Марины в комментариях оставили много восторженных сообщений, при этом украинский боксер Иван Редкач позволил себе унизительный комментарий в адрес Марины.

Редкач отметил в комментариях под пикантным контентом Мороз украинского бойца Аскара Можарова, задав ему следующий вопрос: «Ты говорил, ей примкнул? Или другой?»

Мороз почти сразу отреагировала на это сообщение: «В смысле примкнул?! Я замужем 11 лет. Ты не попутал?! Не желаете с моим мужем пообщаться, кто кому прикнул? Оба получите по шапке! Два клоуна».

Мороз следующий поединок проведет против представительницы Бразилии Дженнифер Майи в рамках турнира UFC Fight Night 215, который состоится в ночь на 20 ноября в Лас-Вегасе (США). Мороз в последний раз выходила в октагон против казахстанской спортсменки Марии Агаповой в марте этого года на UFC 272. Этот поединок завершился в пользу Марины сабмишном во втором раунде. На его счету 11 побед и три поражения.

Редкач последний бой провел против американского спортсмена Реджиса Прогрейса в апреле 2021 года. В этом противостоянии Иван потерпел поражение техническим нокаутом в шестом раунде. В его активе 23 победы (18 нокаутом), шесть нокаутом и одно поражение. 


По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями