Красивый гол из КПЛ отметили за рубежом. Видео

Дата: 31 октября 2022 в 18:09

Кыргызстанское издание «Sport АКИpress» отметило гол полузащитника алматинского «Кайрата» в чемпионате Казахстана, передает Sports.kz.

«Кайрат» вырвал победу и сохранил шансы на медали КПЛ

«Полузащитник национальной сборной Кыргызстана по футболу Гулжигит Алыкулов забил второй гол в сезоне чемпионата Казахстана.

30 октября „Кайрат« Алыкулова в Алматы принимал „Аксу«, за который выступает другой игрок сборной Кыргызстана Кайрат Жыргалбек уулу.

Алматинцы выиграли со счетом 2:0, Алыкулов вышел на поле на 73 минуте, а на 89 минуте забил дальним ударом. Жыргалбек уулу вышел на поле в основном составе и отыграл весь матч.

Этот гол стал для Алыкулова вторым в Премьер-лиге Казахстана. Также на его счету есть 2 гола в розыгрыше Кубка Казахстана», — пишет издание.