Популярные темы

Сервис поиска врачей TopDoc.me празднует шестилетие

Дата: 31 октября 2022 в 15:28 Категория: Здоровье


Сервис поиска врачей TopDoc.me празднует шестилетие
Стоковые изображения от Depositphotos

Сервису поиска врачей TopDoc.me празднует свое шестилетие.

Вот уже шесть лет, с октября 2016 года, сервис работает над подбором врачей для пациентов и помогает медикам с получать высокую оценку их труда.

По случаю своего «дня рождения» TopDoc.me подводит итоги: что удалось сделать за год, какие были успехи и ошибки.

В первую очередь, сервис выражает благодарность своим пользователям, которые дают силы и мотивацию работать.

С сервисом работают 670 медицинских центров и лабораторий, свои приемы ему доверяют 2420 врачей. Некоторые клиники работают только с сервисом TopDoc.me, а некоторые сотрудничают с ним все шесть лет.

На сайте TopDoc.me уже более 94 тысяч реальных отзывов от пациентов. Клиенты могут выбрать врача, основываясь на его рейтинге на сайте и отзывах.

TopDoc.me ежегодно проводит благотворительную акцию «Здоровье ваших детей − в руках лучших врачей». Дети из приемных и социально уязвимых семей получают возможность целый месяц, начиная с 1 июня, бесплатно посещать лучших докторов из частных медицинских центров.

В 2022 году в благотворительной акции впервые участвовал фонд «Дара». Родители высоко оценили качество медицинской помощи их приемным детям.

«Нам все очень понравилось. Я почему-то думала, что прием по акции будет как обычный профосмотр. Врачи быстро посмотрят и скажут: «Всё нормально, идите». Но всё оказалось не так. У меня девочка из детдома. Все врачи ее внимательно осмотрели, всё объяснили, дали рекомендации. Всё было быстро, качественно, вовремя, не пришлось ждать в очередях. Потом мы даже прошли дополнительное обследование, многие диагнозы подтвердились. Доктора не отнеслись к нам формально, а на самом деле провели полноценные осмотры и диагностику. Спасибо всем врачам!» − поделилась одна из участниц.

Еще один масштабный проект сервиса TopDoc.me − это конкурс «Лучший врач года». Конкурс проводится для поднятия престижа медицинской профессии. В этом году уже в шестой раз будут выбраны лучший врач года, лучший детский врач и лучший медцентр.

О прошлогодних победителях конкурса на лучшего врача года можно прочитать здесь:

Лучший врач 2021 года: Я очень упрямая − всегда стремлюсь докопаться до причины болезни

Лучший детский врач 2021 года — Ольга Леонидовна Позднухова

Лучшая клиника 2021 года – «ALTA».

Близится к завершению и конкурс «Лучший врач – 2022». Впервые в соревновании лидируют врачи не из Алматы. Кайрат Сунгатович Зуриканов − кардиолог высшей категории из Семея. Специалист диагностирует и лечит проблемы с сердцем любой сложности.

Среди детских врачей лидирует врач-невролог из Астаны Светлана Владимировна Гражевская. Она углубленно занимается лечением эпилепсии у детей и применяет индивидуальный подход к каждому случаю.

TopDoc.me постепенно распространяет свои услуги на другие регионы. Это было нелегко, однако география с каждым годом расширяется. Население не привыкло пользоваться Интернетом для поиска врача, но сервис изменил ситуацию. Из Павлодара и Атырау, Караганды и Шымкента звонят все больше людей, просят порекомендовать хороших врачей именно в их городах. Всего на сайте представлены 19 городов.

Пользователи признаются, что делятся отзывами со своими знакомыми и рекомендуют им присоединится к числу клиентов сайта.

«Спасибо большое сервису! Я очень признательна, что мне посоветовали хорошего доктора. Я ваш телефон раздала всем своим родственникам, сказала, что вы помогаете найти хорошего специалиста. Я к вам обязательно еще обращусь, я сохранила ваш номер. Спасибо, что спасаете нас!»

«Меня все спрашивают, где вы таких хороших докторов находите, а я говорю: надо знать хорошие места, и всем вас рекомендую. Спасибо вам большое, вы так помогаете! Я с вами уже год, только через вас нахожу врачей».

«Сервис очень удобный, очень удобно записываться на прием, и потом запись подтверждается через колл-центр – знаете, это очень удобно. Спасибо большое!»

Помимо общего конкурса, ежемесячно пользователи TopDoc.me выбирают «Лучшего врача месяца», причем часто даже не зная об этом. Они просто оставляют свои отзывы после приема. А сотрудники сервиса считают баллы и подводят итоги.

О победителях здесь:

Лучший врач февраля 2022 – гинеколог Логданиди Г.Ю.

Лучший врач марта 2022 – репродуктолог Жумабекова К.М.

Лучший врач апреля 2022 – психотерапевт Манабаев А.К.

Лучший врач мая 2022 – невролог Кузина Л.А.

Лучший врач июня 2022 – невролог Воробьева Е.М.

Лучший врач июля 2022 – врач УЗИ Алиева Э.О.

Лучший врач августа 2022 – невролог Мустафина Г.М.

На сайт TopDoc.me заходят не только для того чтобы подобрать себе специалиста, но и чтобы узнать важную и полезную информацию о здоровье и многом другом. Сервис размещает мнения компетентных экспертов на разные темы, касающиеся здравоохранения.

Топ-5 самых читаемых статей за год:

Балада дене қызуы мен ауру сезімі – не істеуге болады?

ТОП-5 гинекологов Алматы по мнению пользователей topdoc.me

Что такое измена и как с ней справиться?

Ағзамызда паразиттердің бар-жоғын қалай білуге болады?

Квантовая психология: из двоичной реальности в многомерное пространство.

Сервис продолжит расширение в регионах по индивидуальному подходу: для медцентров будут создавать условия для сотрудничества, основываясь на специфике области, так как обстановка в разных регионах существенно отличается.

Главная новость: скоро будет тестироваться полностью обновленный сайт с новым функционалом. Появится онлайн-запись, личный кабинет и другие функции для удобства пользователей.

Фото: Topdoc.me

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Здоровье
Поделитесь новостью с друзьями