«Меня выпустите, я тоже сыграю». Экс-футболист «Зенита» удивил ответом на вопрос о Нуралы Алипе

Дата: 31 октября 2022 в 15:19 Категория: Новости спорта

Бывший нападающий «Зенита» Борис Чухлов прокомментировал для «РБ Спорт» победу сине-бело-голубых над «Краснодаром» в гостевом матче 15-го тура РПЛ (1:0), оценив появление в составе петербуржцев защитника сборной Казахстана Нуралы Алипа, передает Sports.kz.

Победный мяч на 87-й минуте с пенальти забил Далер Кузяев. «Зенит» завершил первый круг чемпионата России-2022/23 без поражений. Команда Сергея Семака лидирует с 39 очками. На втором месте идет «Спартак» (32), а замыкает тройку ЦСКА (29).

— Футбол был никакой. Туда-сюда, без ударов. Слава богу, что забили с пенальти. А до этого что? — спросил в начале разговора Борис Чухлов.

— До этого были у моменты у Сергеева и Мостового.
— Понимаю, что им скучно играть в футбол. А мне было скучно смотреть.

— Как вы считаете, «Зенит» может пройти весь чемпионат России без поражений?
— Понятно, что они пройдут.

— Алип впервые в нынешнем чемпионате России вышел в стартовом составе, и его заменили в перерыве. Он не использовал свой шанс?