Популярные темы

«Была только одна цель – победить». Хавбек «Ордабасы» остался недоволен результатом матча с «Актобе»

Дата: 30 октября 2022 в 11:20 Категория: Новости спорта


«Была только одна цель – победить». Хавбек «Ордабасы» остался недоволен результатом матча с «Актобе»
Стоковые изображения от Depositphotos

Полузащитник шымкентского «Ордабасы» Шохбоз Умаров, несмотря на то, что его команде удалось спасти очко в матче 25-го тура чемпионата Казахстана против «Актобе», остался не слишком доволен его исходом, так как хотелось добиться большего, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Ордабасы».

«Во первых, хочу сказать большое спасибо болельщикам за такую поддержку, они очень достойно нас поддерживали все 90 минут. Мы пропустили быстрый гол, затем второй, но ребята показали характер и очень быстро вернулись в игру. Мы сумели выровнять счет в матче, но к сожалению не удалось победить. У нас была только одна цель — победить, ради наших болельщиков, которые пришли нас поддержать и также ждали победы в этом противостоянии. У нас впереди заключительный матч чемпионата, будем со всей ответственностью к нему готовиться», – сказал футболист по окончании встречи.

29 октября «Ордабасы» дома сыграл с «Актобе» вничью – 2:2. После первого тайма южане уступали со счетом 0:2, однако во второй половине игры благодаря двум точным ударам Дмитрия Бородина с одиннадцатиметровой отметки сумели выровнять положение и зацепиться за очко.

Фото fcordabasy.kz

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта Актобе
Поделитесь новостью с друзьями