Популярные темы

«Барысу» предрекли четвертое поражение подряд в КХЛ

Дата: 26 октября 2022 в 17:29


«Барысу» предрекли четвертое поражение подряд в КХЛ
Стоковые изображения от Depositphotos

Авторы Betassist подготовили прогноз на матч КХЛ «Сибирь» — «Барыс», который состоится 27-го октября в 18:30 по времени Астаны, передает Sports.kz.

«„Сибирь« — „Барыс«: составы команд

У „Сибири« в данный момент нет никаких проблем с составом, все лидеры в строю и готовы сыграть. Лучшим бомбардиром хозяев сейчас является канадский форвард Тейлор Бек — на его счету 21 очко. У „Барыса« вне игры нападающий Никита Михайлис, который пропускает уже не первый матч. Лучшим игроком казахстанцев остаётся Линден Вей — канадец набрал 16 очков.»

«„Сибирь« — „Барыс«: история личных встреч

Эти команды играли друг с другом в разных турнирах всего 44 раза. За сей период минимальное преимущество раздобыла „Сибирь«, на счету которой 23 победы и всего 21 поражение. Тем не менее на отрезке 10 последних матчей баланс у соперников абсолютно равный — по пять побед у каждого. На домашнем льду „Сибирь« уже давно чередует победы и поражения в чемпионате.

Анализ и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ „Сибирь« — „Барыс«:

Перед этим матчем „Сибирь« выглядит более собранной и готовой к продолжению успешной серии командой. Подопечные Андрея Мартемьянова в последнем матче смогли переиграть „Спартак« (4:3), и эта встреча стала первой почти за месяц, когда новосибирцам удалось добыть результат в основное время. В четырёх из пяти последних матчей „Сибирь« или дотягивала до овертайма, или вовсе уступала, однако поражение у команды лишь одно — от „Нефтехимика«.

Так или иначе, но очки хозяева набирают стабильно, поэтому уверенно идут в первой четвёрке на Востоке. „Барыс«, в свою очередь, резко сдал после трёх побед подряд — теперь у казахстанского клуба серия в три поражения. Оборона проваливается регулярно, за время этой серии „Барыс« пропустил в свои ворота 15 шайб и в среднем не менее четырёх. Кроме того, наметились проблемы у команды Андрея Скабелки ещё и в нападении, ведь в двух матчах она даже не забивала — „Металлургу« (0:5) и „Авангарду« (0:6).

„Сибирь« должна воспользоваться слабостями соперника на домашней арене, особенно впереди — хозяева забивали по четыре гола в двух последних домашних матчах, а форвард Тейлор Бек набирает очки семь игр подряд», — считают авторы издания.

«Об них опять вытерли ноги». Российский эксперт уверен в победителе матча «Сибирь» — «Барыс»

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями