Популярные темы

Dahua Technology Kazakhstan — 5 лет уверенного роста 26 октября 2022, 16:02

Дата: 26 октября 2022 в 16:13


Dahua Technology Kazakhstan - 5 лет уверенного роста
                26 октября 2022, 16:02
Стоковые изображения от Depositphotos

В столице Казахстана открылась IX Международная выставка-конференция Kazakhstan Security System 2022, где лидеры рынка оборудования для безопасности представляют свои продукты. На этот раз в выставке приняли участие более 55 компаний из 8 стран мира.

Один из самых популярных у посетителей – стенд Dahua Technology Kazakhstan, которая является ведущим мировым поставщиком систем безопасности и интеллектуальных IoT-решений. Кстати, с продуктами компании знакомы очень многие – камеры Dahua Technology используются в системе безопасности «Сергек», которая помогает охранять порядок на городских улицах и в общественных местах. Хит рынка – системы FaceID для «умных» жилых комплексов, они пользуются спросом в больших городах, где идет активная застройка.

«Мы представляем системы с использованием распознавания лиц и биометрии, и я считаю, что за такими решениями будущее, – отмечает руководитель столичного филиала Dahua Technology Kazakhstan Арман Жахин. — Одной из особенностей наших решений является использование гибридной системы видеодомофонии, которая дает возможность использовать одновременно цифровые и аналоговые технологии, это делает наши продукты доступными широкому кругу пользователей».

«Компания Dahua Technology представила на выставке KSS системы видеонаблюдения с аналитикой на основе искусственного интеллекта с такими функциями, как распознавание лиц, распознавание транспортных средств и автомобильных номеров, также были представлены тепловизионные камеры, которые могут обнаружить людей и ТС при любых погодных условиях. Представлены и мобильные решения, которые применяются для спецтехники, автобусов, полицейских автомобилей. Мобильные видеорегистраторы производятся по специальной технологии, за счет чего вибрация при езде транспортных средств не мешает получать видеосигнал без искажений», – рассказал Арман Жахин.

Dahua Technology владеет большой долей на мировом рынке систем безопасности. Компания особенно гордится высоким качеством своих продуктов и талантливой командой. В штате компании более 22 000 сотрудников, из которых более 50 процентов заняты в области исследований и разработок. Представительство Dahua Technology открылось в Казахстане 2017 году, с тех пор появилась обширная клиентская база. Налажена логистика, открылись два филиала, созданы новые рабочие места. Компания Dahua Technology Kazakhstan готова воплощать в жизнь современные решения.

 

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями