Популярные темы

Joom выходит на рынок Казахстана

Дата: 26 октября 2022 в 13:46


Joom выходит на рынок Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

Международный мобильный маркетплейс Joom объявляет о выходе на рынок Казахстана. Теперь продавцы из Казахстана могут представить свои товары более чем 400 млн покупателей со всего мира, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz со ссылкой на пресс-релиз компании.

«Чтобы помочь казахскому бизнесу освоиться на маркетплейсе, Joom отменяет комиссию с продаж в первые 3 месяца после подключения. Бонус будет доступен при условии загрузки товаров для продажи в течение первых двух недель с момента регистрации аккаунта. Присоединиться к платформе можно бесплатно», — указывается в сообщении.

Подключение к Joom позволит магазинам из Казахстана продавать свои товары по всему миру. Сервис бесплатно локализует описание товара в зависимости от того, где находится покупатель: переведет на один из 23 доступных языков и конвертирует стоимость в местную валюту. Выручку за проданные товары маркетплейс перечисляет мерчанту дважды в месяц в евро.

Joom — это глобальный мобильный маркетплейс. Он входит в международную группу компаний Joom, основанную в июне 2016 года в Риге (Латвия) и включающую в настоящий момент следующие бизнесы: Joom Marketplace — площадка для покупок товаров со всего мира; Onfy — фармацевтический маркетплейс в Германии; Joompay — финтех-сервис для ежедневных финансовых операций в Европе; Joom Logistics — бизнес по предоставлению логистических, технологических и инфраструктурных услуг для кросс-бордерной электронной коммерции; JoomPro — платформа для кросс-бордерной оптовой торговли.

Joom доступен в 190 странах и предлагает более 30 млн товаров в самых разных категориях.

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями