Популярные темы

Бесплатная карта лояльности от «Газпромнефть» теперь доступна в один клик

Дата: 26 октября 2022 в 12:04


Бесплатная карта лояльности от «Газпромнефть» теперь доступна в один клик
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Клиенты АЗС «Газпромнефть» могут выпустить виртуальную карту лояльности «Сапарыбыз бир» в мобильном приложении «Газпромнефть Кыргызстан» бесплатно. Для участников программы лояльности стал доступен сервис виртуализации карт.

«В мобильном приложении можно отслеживать количество баллов, хранить информацию о покупках, получать персональные предложения. И с запуском виртуальной карты начисление и списание баллов происходит в один клик. Главное – карта всегда под рукой», – рассказал Мирлан Асанкожоев, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности ОсОО «Газпромнефть-Азия Операционная компания».

Виртуальную карту лояльности «Сапарыбыз бир» в мобильном приложении выпустить легко, для этого нужно установить приложение «Газпромнефть Кыргызстан» и нажать «Выпустить карту». Если у клиента есть пластиковая карта, необходимо авторизоваться по номеру телефона, к которому привязана карта программы лояльности, и при оплате покупок использовать виртуальный аналог карты нажатием кнопки «Открыть QR-код».

Справка:

Программа лояльности «Сапарыбыз бир» – уникальная программа для клиентов сети АЗС «Газпромнефть», которая позволяет копить баллы за покупки топлива и сопутствующих товаров и участвовать в специальных предложениях. Количество участников программы лояльности на сегодня превышает 220 тысяч автомобилистов.

В дальнейшем накопленные баллы можно использовать на АЗС «Газпромнефть» — заправить топливо или купить товары в магазинах за исключением табачной и алкогольной продукции по курсу 1 балл = 1 сом. При заправке или покупках на АЗС в день рождения, «Газпромнефть» автоматически зачисляет на карту 100 баллов. Использовать баллы необходимо в течение трех лет с момента их начисления.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями