Скабелка прокомментировал разгромное поражение от «Авангарда»

Дата: 25 октября 2022 в 23:30

Наставник «Барыса» Андрей Скабелка дал комментарий после поражения от омского «Авангарда» (0:6), передает Prosports.kz  со ссылкой на Championat.com.

«Непростой у нас наступил период, отдали мы ту энергию, ту игру, за счет чего выигрывали матчи. «Авангард» везде был быстрее нас, борьбу выигрывал, тут особо нечего комментировать. Проблемы с физикой? Ну, сегодня нас на первый период хватило.

Я сейчас не готов по горячим следам называть какие-то причины такого спада команды. Вратарская проблема? Знаете, игра в обороне — это игра всей команды, а не одного вратаря. Когда мы блокировали по 20 бросков за матч, мы выигрывали и забивали достаточно много, сейчас блокируем по 5–7 бросков, о чем тут говорить? Так что не стал бы винить вратарей», — сказал тренер.

«Барыс» объявил состав на матч против «Авангарда»

Результаты первых трех дней чемпионата Казахстана по хоккею среди женщин

ВИДЕО. Гол Свечникова помог «Каролине» обыграть «Ванкувер»

КХЛ представила статистику противостояний «Авангарда» и «Барыса» перед матчем в Омске