Популярные темы

Цели The Spirit of Turkistan созвучны времени — Азамат Османов 22 октября 2022, 19:49

Дата: 22 октября 2022 в 20:03


Цели The Spirit of Turkistan созвучны времени - Азамат Османов
                22 октября 2022, 19:49
Стоковые изображения от Depositphotos

Завтра в Туркестане стартует фестиваль современной этнической музыки The Spirit of Turkistan. Он организован международным мультикультурным проектом The Spirit of Tengri. На сцене туристического комплекса Karavansaray Turkistan выступят музыканты из Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и Казахстана. Постоянный партнер проекта — Magnum Cash & Carry.

Азамат Османов, генеральный директор компании Magnum:

«Мы поддерживаем The Spirit of Tengri уже много лет. И сегодня как никогда созвучны времени основные цели проекта. Во-первых, это укрепление культурных связей стран тюркского мира, сохранение дружеских отношений между народами Центрально-Азиатского региона.

Во-вторых – образование. Большой блок программы фестиваля посвящен истории, природе, музыкальным инструментам, традициям и культуре казахов и других народов страны.

Третье – органичное соединение технологий и традиций. Это – глобальный тренд. И компания Magnum в своей работе тоже активно применяет эту формулу для развития цивилизованной торговли, в том числе и в южном регионе Казахстана».

Сегодня в Туркестане работают 2 магазина Magnum, до конца года откроется еще один магазин сети. Статистика Министерства национальной экономики говорит, что население города – порядка 200 тысяч человек. За сентябрь 2022 года жители Туркестана сделали 141 621 покупку в магазинах Magnum, 23 743 туркестанца — участники программы лояльности Magnum Club.

Для тех, кто еще не вступил в клуб, Magnum проведет на площадке фестиваля The Spirit of Turkistan специальную акцию. Жители и гости Туркестана смогут получить купон на повышенный бонус в 10 процентов на следующую покупку в Magnum. Получить его просто – надо прямо на мероприятии установить приложение Magnum Club, зарегистрироваться и получить специальный промокод.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями