Популярные темы

Карагандинец, попавший в аварию, ищет свидетелей дорожно-транспортного происшествия

Дата: 22 октября 2022 в 14:55 Категория: Происшествия


Карагандинец, попавший в аварию, ищет свидетелей дорожно-транспортного происшествия
Стоковые изображения от Depositphotos

— ДТП произошло на улице Металлистов в районе дома № 13 22-го микрорайона. Я двигался  в сторону улицы Фрунзе. Сзади меня ехала «ГазЕЛЬ». Я посмотрел в зеркала, включил поворотник и начал совершать маневр налево. Я уже совершаю маневр и в этот момент из-за ГазЕЛИ» выезжает «Шкода» и врезается меня. Сейчас следователь говорит, что я якобы не включал повортники. Я хочу найти водителя ГазЕЛИ», — рассказал, попавший в аварию карагандинец. 

Карагандинец ищет водителя ГазЕЛИ», возможно, у него сохранилась запись с видеорегистратора. Она может помочь водителю в суде.

Вот так это ДТП прокомментировали в департаменте полиции Карагандинской области:

«Около 23.15 часов водитель автомашины «Опель», по предварительным данным, двигаясь по улице Металлистов со стороны улицы Зелинского,  при совершении маневра поворота налево, не обеспечивая безопасность дорожного движения, допустил столкновение с автомашиной «Шкода», которая двигалась в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «Опель» обратился в медицинское учреждение. Факт зарегистрирован в полиции, назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение».

Если вы стали свидетелем этой аварии, звоните по номеру:  8 705 619 63 55.
 

 

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями