Уроженец Казахстана вышел на замену и оформил 5:0 для фарм-клуба «Зенита». Видео

Дата: 19 октября 2022 в 19:29

Уроженец Казахстана Евгений Ким отличился забитым мячом за фарм-клуб петербуржского «Зенита» в матче 17-го тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги сезона 2022/2023, передает Sports.kz.

Российский клуб с казахстанскими вратарем и защитником в составе разнесли под ноль

«Зенит-2» на своем поле одержал крупную победу над «Электроном» из Великого Новгорода — 6:0.

19-летний Ким вышел на замену на 69-й минуте и забил мяч после передачи с левого фланга на 86-й минуте, сделав счет 5:0. Видео гола футболиста можно посмотреть ниже.

Стоит напомнить, что Евгений Ким родился в 2003 году в Алматы, однако имеет российское гражданство.