Российский клуб с казахстанскими вратарем и защитником в составе разнесли под ноль

Дата: 19 октября 2022 в 19:19

«Электрон» из Великого Новгорода в матче 17-го тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги сезона 2022/2023 на выезде уступил санкт-петербургскому «Зениту-2», передает Sports.kz.

Встреча завершилась со счетом 6:0. Мячи забивали Кирилл Фатеев (35-я и 82-я минуты), Роман Ногтев (47), Дмитрий Сергеев (69), Евгений Ким (86) и Михаил Черномырдин (90+2).

Казахстанские футболисты, вратарь Никита Пивкин и защитник Ислам Рахметов вышли в стартовом составе «Электрона».

«Электрон» с десятью очками занимает последнее место во второй группе ФНЛ-2. «Зенит-2» с 24 турнирными баллами идет четвертым в чемпионате.