Популярные темы

Банк ЦентрКредит лидирует по приросту депозитов физических лиц

Дата: 18 октября 2022 в 09:06 Категория: Новости экономики


Банк ЦентрКредит лидирует по приросту депозитов физических лиц
Стоковые изображения от Depositphotos

Согласно аналитическому отчету среди 20 банков в стране, лидером по приросту депозитов в абсолютном значении стал Банк ЦентрКредит с показателем +74 млрд тенге. За месяц депозитный портфель физических лиц в банке вырос сразу на 6,5%.

«При выборе банка клиенты смотрят на надежность, стабильную работу и оперативное решение финансовых вопросов. Личные сбережения казахстанцы доверяют только лучшим. Мы показываем сильные результаты и уверенно движемся вперед, создавая долгосрочные отношения. Спасибо всем клиентам за доверие», — прокомментировал Управляющий директор Банка ЦентрКредит Павел Кравченко.

Самым популярным вкладом в банке является «Моя цель». Это простой и удобный депозит, который мотивирует на результат. Есть возможность выбора суммы и срока накопления для достижения цели. Можно самостоятельно пополнять, либо выбрать один из ускорителей по накоплению или же подключиться к регулярному платежу для автоматического перевода денежных средств на вклад.

Банк ЦентрКредит является участником системы обязательного гарантирования депозитов. Государство гарантирует сохранность депозита. Сбережения застрахованы Казахстанским фондом гарантирования депозитов. Также банк участвует в Программе компенсации тенговых вкладов открытых до 23 февраля т.г.

Ранее успешные результаты банка были оценены со стороны международных организаций – S&P и Moody’s увеличили кредитные рейтинги. Мобильное приложение банка – BCC.KZ стало лидером приложений среди финансовых институтов страны (по версии MarksWebb).

Лицензия №1.2.25/195/34 от 03.02.2020, выданная АРРФР РК

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями