Популярные темы

Прямая трансляция заключительных матчей 23-го тура чемпионата Казахстана

Дата: 15 октября 2022 в 07:20 Категория: Новости спорта


Прямая трансляция заключительных матчей 23-го тура чемпионата Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

15 октября матчами в Петропавловске, Костанае, Алматы завершится программа 23-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

«Атырау», который в гостях будет играть с «Кызыл-жар», в последних трех матчах потерпел поражение и сейчас находится на 9-ом месте турнирной таблицы. Всего у атырауцев 28 очков. «Кызыл-жар» за последние три тура взял одно очко и остался в зоне вылета. С 23 очками команда из Петропавловска идет на предпоследней, 13-й строчке. Встреча «Кызыл-Жар» – «Атырау» начнется в 15:00 по Астане.

Одновременно игрой в Костанае стартует матч «Тобол» – «Актобе». «Желто-зелёным» необходима победа, чтобы закрепиться в тройке лидеров, иначе сместить их на четвертую позицию может алматинский «Кайрат». А «Актобе» уверенно лидирует в турнирной таблице и приложит усилия к тому, чтобы и на этот раз пополнить очки.

В 17:00 по времени Астаны на поле «Центрального стадиона Алматы» выйдут футболисты местного «Кайрата» и столичной «Астаны». Столичному коллективу нужно набирать очки, чтобы не увеличивать отставание от «Актобе» в чемпионской гонке. Их соперник «Кайрат» одержав две победы в предыдущих турах, вплотную приблизился к «Тоболу» и имеет возможность занять третью позицию в турнирной таблице.

ФОТО fc-aktobe.kz 

Фоторепортаж с матча Премьер-лиги «Акжайык» — «Тараз»

«Шли до конца вперед». Наставник «Мактаарала» прокомментировал победу над «Каспием» в матче Премьер-лиги

ПФК «Арман» уступил московскому «Спартаку» на международном кубке по пляжному футболу

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями