Популярные темы

«Кока-Кола Ичечек» Кыргызстан получила звание «Лучшая компания 2022 года»

Дата: 14 октября 2022 в 16:34


«Кока-Кола Ичечек» Кыргызстан получила звание «Лучшая компания 2022 года»
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — 5 октября 2022 года, Бишкек — ​​Министерство экономики и торговли Кыргызской Республики присвоило Coca-Cola İçecek Kyrgyzstan (ЗАО «Кока-Кола Бишкек Боттлерс», далее CCI-Кыргызстан) звание «Лучшая компания 2022 года» за высокие достижения и успехи в развитии бизнеса.

Данная награда была вручена генеральному менеджеру CCI-Кыргызстан Фуркану Айдыну министром экономики и торговли Данияром Амангельдиевым на церемонии, состоявшейся в Министерстве экономики и торговли Кыргызской Республики.

Ранее CCI-Кыргызстан также была признана государственными органами лучшим национальным налогоплательщиком и компанией с высокими этическими стандартами и прозрачной корпоративной ответственностью.

Полученная награда также повышает заинтересованность компании в дальнейшем инвестировании и расширении присутствия в Кыргызстане в ближайшем будущем, что позволит создавать больше прямых и косвенных рабочих мест.

Будучи одним из первых глобальных инвесторов в независимом Кыргызстане, CCI внесла значительный вклад в социально-экономическое развитие страны поддерживая проекты по расширению прав и возможностей молодежи, переработке и управлению отходами.

CCI-Кыргызстан будет продолжать вносить свой вклад в развитие по социальным и экологическим темам, поскольку Coca-Cola Içecek (CCI) на уровне головного офиса компании взяла на себя обязательства в отношении переработки упаковки, бережного отношения к водным ресурсам, адаптации к климатическим изменениям, социальной поддержке сообществ, в том числе поддержке инклюзивности, а также прав человека.

О компании

Coca-Cola İçecek Kyrgyzstan (ЗАО «Кока-Кола Бишкек Боттлерс ») с гордостью служит населению Кыргызстана, где на современном производственном предприятии, работают более 300 сотрудников.

Coca-Cola İçecek A.Ş. (CCI) является многонациональной компанией, которая производит, распространяет и продает газированные, негазированные напитки и воду компании Coca-Cola. CCI работает в 11 странах (Турция, Пакистан, Казахстан, Азербайджан, Кыргызстан, Туркменистан, Иордания, Ирак, Сирия, Таджикистан и Узбекистан) с 30 заводами и почти 10 000 сотрудников.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями