Клуб КХЛ потерпел крупное поражение перед матчем с «Барысом» в Астане. Видео

Дата: 14 октября 2022 в 09:19 Категория: Новости спорта

В Омске прошёл очередной матч регулярного сезона чемпионата КХЛ. Местный «Авангард» принимал на своём льду хабаровский «Амур». Победу со счётом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0) одержали «ястребы», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

В первом периоде счёт открыл нападающий омичей Арсений Грицюк с передач Владимира Ткачёва и Семёна Чистякова. На 14-й минуте второго периода счёт удвоил Рид Буше с передач Владимира Ткачёва и Семёна Чистякова. За 24 секунды до конца второго периода счёт сократил нападающий «Амура» Иван Николишин.

На 16-й минуте третьего периода третий гол в ворота гостей забил Владимир Ткачёв с передачи Алекса Бродхёрста и Рида Буше. Через две минуты Владимир Ткачёв с передач Алекса Бродхёрста и Рида Буше оформил дубль.

Следующий матч «Авангард» проведёт дома с «Адмиралом» 15 октября. Хабаровский «Амур» в этот же день сыграет с «Барысом» в гостях 15 октября в 17:00 по времени Нур-Султана