Популярные темы

Аким Мангистауской области провел встречу с представителем Абу-Даби 13 октября 2022, 16:02

Дата: 13 октября 2022 в 16:13


Аким Мангистауской области провел встречу с представителем Абу-Даби
                13 октября 2022, 16:02
Стоковые изображения от Depositphotos

Сегодня, 13 октября, аким Мангистауской области Нурлан Ногаев провел встречу с представителем правящей семьи эмирата Абу-Даби, одним из крупных бизнесменов ОАЭ, владельцем многофункционального комплекса Etihad Towers, акционером First Abu Dhabi Bank Суруром бен Мухаммедом Аль Нахаяном, сообщает пресс-служба акима Мангистауской области.

Шейх Сурур бен Мухаммед Аль Нахаян заявил как о личной готовности реализации инвестиционных проектов на территории Мангистауской области, так и о заинтересованности со стороны других крупных компаний из ОАЭ.

Глава региона Нурлан Ногаев в свою очередь подчеркнул, что, исходя из поручения Президента страны Касым-Жомарта Токаева по созданию благоприятного инвестиционного климата, местные исполнительные органы на постоянной основе проводят мероприятия по привлечению инвестиций, созданию благоприятных условий для инвесторов и готовы приложить все необходимые усилия в рамках действующего законодательства для совместной реализации инвестиционных проектов на территории Мангистауской области.

В ходе встречи стороны обсудили аспекты двустороннего сотрудничества между представителями ОАЭ и Мангистауской областью.

Материал предоставлен пресс-службой акима Мангистауской области

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Касым-Жомарт Токаев
Поделитесь новостью с друзьями