Популярные темы

Ещё один прямой международный авиарейс запускается в Казахстане

Дата: 13 октября 2022 в 11:18


Ещё один прямой международный авиарейс запускается в Казахстане
Стоковые изображения от Depositphotos

Состоялась презентация открытия прямого рейса между Казахстаном и Вьетнамом с участием Вице-президента Социалистической Республики Вьетнам г-жи Во Тхи Ань Суан, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета гражданской авиации.

Вьетнамская авиакомпания VietJet Air с 25 октября 2022 года начнет выполнение регулярных пассажирских рейсов по маршруту Алматы – Нячанг с частотой два рейса в неделю (среда, суббота) на воздушных судах типа А-330.

Кроме того, авиакомпания VietJet Air планирует с 25 декабря 2022 года начать выполнение полетов по маршруту Астана – Нячанг с частотой два рейса в неделю (понедельник, четверг) на воздушных судах типа А-330.

Вместе с тем, проведена встреча председателя Комитета гражданской авиации Талгата Ластаева с вице-президентом вьетнамской авиакомпании VietJet Air г-ном Чу Виет Цуонг.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы авиасообщения между Казахстаном и Вьетнамом. Казахстанская сторона выразила готовность оказать всестороннее содействие в запуске и увеличении рейсов авиакомпании VietJet Air в Казахстан.

Фото: pixabay.com, пресс-службы КГА

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями