Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 11 октября 2022 в 15:31


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

В целях усиления контроля за состоянием правопорядка и общественной безопасности, надлежащего контроля за пребыванием иностранцев, а также в отношении иностранцев систематически нарушающих миграционное законодательство РК, на территории Костанайской области с 10 по 17 октября проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал».

В ходе ОПМ сотрудники отдела миграции совместно с стражами правопорядка УП г.Костанай  проверяют торговые объекты, стройки, общежития, места стоянки автотранспорта, гаражно-строительные кооперативы, объекты социально-культурного назначения, промышленные зоны, торговые объекты и квартиры, сдаваемые иностранным гражданам по договору найма.

По данным отдела миграции, для проведения ОПМ «Нелегал» задействовано 40 сотрудников УП г.Костанай, создано 10 мобильных групп. 

Уважаемые граждане! Если вам стало известно о незаконном проживании или пребывании иностранных граждан на территории города и области, просьба сообщить об этом по телефонам отдела миграции УП г.Костанай: +707 504 4777; +7 707 565 3775 либо по адресу: Гоголя,79А, Отдел Миграционной службы УП г.Костанай.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями