Популярные темы

Завораживающий голос и красота: Ayree исполнит свои лучшие хиты на Máńgilik El Daýysy 10 октября 2022, 12:30

Дата: 10 октября 2022 в 12:43


Завораживающий голос и красота: Ayree исполнит свои лучшие хиты на Máńgilik El Daýysy
                10 октября 2022, 12:30
Стоковые изображения от Depositphotos

Подготовка к уникальному национальному музыкальному шоу Máńgilik El Daýysy в самом разгаре! Одна из участниц проекта — очаровательная и завораживающая исполнительница Ayree, в голос которой невозможно не влюбиться.

Спеть вместе с ней любимые всей страной песни можно будет уже 25 октября в Астане в 19:00 во Дворце мира и согласия. Шоу состоится в честь Дня республики при поддержке акимата города Астаны, информационная поддержка — холдинг Alash Media Group.

Купить билеты можно на сайте Ticketon.kz.

«Всем привет! Я Ayree, приглашаю всех на музыкальное шоу Máńgilik El Daýysy, которое пройдет в честь главного праздника страны — Дня республики. До встречи 25 октября, в 19:00, во Дворце мира и согласия в Астане!» — поделилась исполнительница.

Ayree является участницей проекта «Қазақстан дауысы», где она дошла до финала конкурса и запомнилась большинству зрителей своим уникальным голосом. Узнаваемость к певице пришла уже после ее дебютного клипа «Шоу», а второй — «Кешір мені» — и вовсе оказался в рейтинге самых популярных клипов в музыкальном эфире. Ayree представляла Казахстан на известнейшем конкурсе «Славянский базар», а также является победительницей номинации «Прорыв года» Евразийской музыкальной премии (Eurasian Music Awards, EMA) телеканала MuzzOne. Сейчас в музыкальной шкатулке исполнительницы более 100 песен на разных языках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями