В Лиге чемпионов в среду много забивали

Дата: 06 октября 2022 в 10:16 Категория: Новости спорта

В Лиге чемпионов в среду много забивали.

«Челси» разгромил «Милан» (3:0), «Ювентус» обыграл «Маккаби» (3:1), «Реал» был сильнее «Шахтера» (2:1), «Боруссия» вынесла «Севилью» (4:1) и заодно уволила Лопетеги, «Ман Сити» дежурно отгрузил 5 мячей «Копенгагену», а вот «ПСЖ» не смог победить «Бенфику» (1:1), забив в свои и в чужие. Все результаты вечера – тут.

Эрлинг Холанд вновь неудержим: забил два гола в первом тайме и пошел отдыхать в перерыве. У норвежца 28 мячей в 22 матчах Лиги чемпионов и 18 – в 12 матчах за «Ман Сити».

Лионель Месси также забил, у него гол в 4-м подряд матче за «ПСЖ» и 16 (8+8) очков в 13 играх сезона за клуб. Кроме того, Лео забил уже 40-й команде в ЛЧ.

Анхель Ди Мария отдал три голевых паса в матче с «Маккаби» и обошел Месси по ассистам в ЛЧ.