Популярные темы

«Он очень силен». Тренер экс-чемпиона мира высказался о боях с Головкиным и Алимханулы

Дата: 05 октября 2022 в 20:29 Категория: Новости спорта


«Он очень силен». Тренер экс-чемпиона мира высказался о боях с Головкиным и Алимханулы
Стоковые изображения от Depositphotos

Эрик Моралес, тренер бывшего чемпиона мира в первом среднем весе из Мексики Хайме Мунгии, заявил о готовности своего подопечного провести бой с обладателями титулов в среднем дивизионе — казахстанцами Геннадием Головкиным (WBA Super, IBF и IBO) и Жанибеком Алимханулы (WBO), а также американцем Джермаллом Чарло (WBC), передает Sports.kz.

«Думать о бое за звание чемпиона мира прямо сейчас нереально, поскольку Головкин только что дрался, и мы не думаем, что он выйдет на ринг до следующего года. Да, есть шансы сразиться с ним, но нам нужно подождать, чтобы увидеть, как все сложится, потому что WBA назначила обязательного претендента.

Мы хотим кого угодно, но пусть нам уже дадут одного... того, который есть. У Хайме сейчас очень хороший момент, он очень силен и готов. Мы знаем, что Чарло трудно приземлиться, но есть чемпион WBO (Жанибек Алимханулы) и GGG. Мы понимаем, что иногда вы можете выиграть или проиграть, но мы учитываем все элементы. Но 2023 год будет нашим временем, сейчас, сейчас», — цитирует Моралеса DAZN News.

Жанибек Алимханулы «лишил» уважения Сауля «Канело» Альвареса

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями