Популярные темы

Рамзан Кадыров «засветил» в своем кабинете боксерскую грушу Louis Vuitton за 175 тысяч долларов. Фото и видео

Дата: 05 октября 2022 в 00:39 Категория: Новости спорта


Рамзан Кадыров «засветил» в своем кабинете боксерскую грушу Louis Vuitton за 175 тысяч долларов. Фото и видео
Стоковые изображения от Depositphotos

В кабинете главы Чечни Рамзана Кадырова оказалась установлена конструкция с боксерской грушей с логотипом Louis Vuitton. Спортивный снаряд был замечен на кадрах репортажа ЧГТРК «Грозный», опубликованного на YouTube, аналогичные кадры представлены на официальном сайте руководителя региона, передает Sports.kz со ссылкой на Lenta.ru.

Известно, что материал был посвящен встрече Кадырова с гендиректором «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Светланой Чупшевой — он принял ее в своем кабинете в Грозном.

На размещенных в сети кадрах в левом углу помещения, за спиной гостьи, виден металлический уголок с подвесной набивной грушей в форме цилиндра, на которую нанесен фирменный принт Louis Vuitton. На последующих кадрах видео также можно обнаружить сумку того же бренда, вероятно, с боксерскими перчатками, и футляр для хранения груши.

При этом на более ранних снимках, опубликованных пресс-службой Кадырова, к примеру, в июне, по итогам его встречи с полпредом президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Юрием Чайкой, указанный элемент интерьера отсутствует.

В настоящее время снаряд отсутствует в ассортименте спортивных товаров марки. Комплект из боксерских перчаток, груши с монограммой и футляра с тиснением был выпущен в 2014 году ограниченной серией всего в 25 экземплярах. Цена товара не раскрывалась (ее можно было узнать «по запросу»), однако в The New York Times предположили, что она составляла около 175 тысяч долларов. 

 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями