КХЛ представила статистику противостояний «Барыса» и «Нефтехимика» перед матчем в Астане

Дата: 04 октября 2022 в 10:50 Категория: Новости экономики

Континентальная хоккейная лига в преддверии матча регулярного сезона между астанинским «Барысом» и нижнекамским «Нефтехимиком» представила статистику предыдущих встреч этих команд, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт КХЛ.

На данный момент соперники провели 30 матчей. 18 из них выиграл «Барыс», в 12 успех был на стороне «Нефтехимика». В основное время астанчане побеждали 14 раз, нижнекамцы – 9. Имеет «Барыс» превосходство и в играх, завершившихся серией буллитов – три победы против одной у «Нефтехимика». В матчах, победитель которых был выявлен в овертайме, преимущество на стороне коллектива из Татарстана – две победы против одной у казахстанцев.

Соотношение шайб – 94:77 в пользу «Барыса». Штрафное время – 411 минут у «Барыса», 310 минут у «Нефтехимика».