Популярные темы

Четыре человека погибли в ДТП на трассе в ВКО

Дата: 04 октября 2022 в 09:48 Категория: Происшествия


Четыре человека погибли в ДТП на трассе в ВКО
Стоковые изображения от Depositphotos

Четыре человека погибли в результате ДТП в Восточно-Казахстанской области, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу областного департамента полиции.

30 сентября около 20:20 27-летний водитель автомобиля Toyota 4Runner, следуя по автодороге Үлкен-Нарын − Курчум (2/133 км), в Курчумском районе, не выбрав безопасную скорость движения по условиям видимости проезжей части, выехал на обочину и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.

«В результате ДТП от полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью, четверо пассажиров данного автомобиля (мужчины 1963, 1969, 1979,1992 годов рождения) скончались на месте происшествия. Водитель с различными телесными повреждениями доставлен в районную больницу.

По данному факту начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц)», − сообщили в полиции.

В настоящее время проводится досудебное расследование, назначен ряд судебных экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Фото: пресс-служба ДП ВКО

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями