Популярные темы

Гвардейцы подарили телевизор дому престарелых в ВКО

Дата: 04 октября 2022 в 09:48


Гвардейцы подарили телевизор дому престарелых в ВКО
Стоковые изображения от Depositphotos

В честь празднования Дня пожилых людей Халық қаһарманы Кайрат Умбетов побывал в гостях у постояльцев Усть-Каменогорского центра оказания специальных социальных услуг, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу Национальной гвардии РК.

К приходу заместителя главнокомандующего Национальной гвардией по воспитательной и социально-правовой работе директор центра Ерболат Ошакбаев ознакомил гостей с жизнью постояльцев.

Гвардейцами было организовано праздничное мероприятие с участием мужского хора и солистов ансамбля песни и танца Национальной гвардии.

Концертную программу открыл Кайрат Умбетов, который обратился с приветственным словом и поздравлениями к собравшимся. Халық қаһарманы пообщался с виновниками торжества и вручил благодарственные письма руководству центра, а также от имени главнокомандующего Национальной гвардией генерал-майора Еркина Ботаканова подарил плазменный телевизор.

«Сегодня гвардейцы организовали большой праздник для нас. Не каждый день нас навещает Народный Герой. На таких примерах, как Вы, и растет будущее поколение. Наш центр насчитывает более 100 постояльцев, и все они благодарны Вам за прекрасное настроение и праздничный концерт», – отметил директор центра Ерболат Кумарханович.

Пожилые люди произнесли слова благодарности военнослужащим за внимание и заботу. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным, подарив положительные эмоции.

Фото: пресс-служба Национальной гвардии РК

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями