«Все просто». Даррен Диц ответил на вопрос о своем худшем показателе полезности в ЦСКА

Дата: 04 октября 2022 в 09:09

Защитник ЦСКА и сборной Казахстана Даррен Диц после поражения в матче КХЛ от СКА (2:3 ОТ) прокомментировал свой показатель полезности в московском клубе, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Я думаю, что это был хороший матч. Две хорошие команды играли в быстрый хоккей. К несчастью, сегодня мы не на той стороне табло.

У меня худший показатель полезности в команде? Это командная, коллективная игра. Когда ты находишься на льду и твой соперник забивает, ты получаешь „минус«. Когда забивает твоя команда, ты получаешь „плюс«. Всё просто.

Почему проиграли в овертайме? Потому что соперник забил в пустые ворота. Наша стратегия в овертаймах? Она принесла нам достаточно успехов», — сказал Диц в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владимиром Лаевским.

Следующий матч ЦСКА проведёт на выезде с новосибирской «Сибирью». Игра стартует 6 сентября в 18:30 по астанинскому времени.