Популярные темы

Sh4dowehhh: «Talon уже играла КВ, а мне пишет ALWAYSWANNAFLY: «Можешь помочь с драфтами?«»

Дата: 02 октября 2022 в 23:10


Sh4dowehhh: «Talon уже играла КВ, а мне пишет ALWAYSWANNAFLY:
Стоковые изображения от Depositphotos

Стример и аналитик Dota 2 Евгений Sh4dowehhh Алексеев рассказал о том, что Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко обращался к нему за помощью, когда только начинал работать с Talon Esports, сообщает Prosports.kz.

ALWAYSWANNAFLY решил просто попробовать. Talon уже играла КВ, а мне пишет Флай: «Можешь мне помочь с драфтами?». Я согласился и на следующий день мы созвонились на три с половиной часа. Я видел тренировки команды, против кого она там играет. Сначала я сказал, как вижу Доту, а потом ALWAYSWANNAFLY сказал, как он видит Доту. Затем добавил, что ему не нравится, как игроки пикают и выступают. Сидели и обсуждали, как можно сделать лучше. Заодно я спрашивал у Флая, как у них происходит общение. AWF сказал, что пару ребят тяжело понять, даже когда они говорят на английском.

В целом ALWAYSWANNAFLY объясняет какие-то базовые вещи, которых не хватает в команде. Какие-то моменты, которые в Европе постоянно делают. Потом он смотрит и говорит: «Блин, ребят. А как так, что у вас такого вообще нет? Как это так, что вы не умеете делать какие-то отводы и не стакаете крипов?»

Всё-таки Флай уже поиграл в Доту. У нас у многих команд, даже в СНГ, есть свой чёткий дефолт, который ты выполняешь просто на автомате.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями