Популярные темы

CaspeRRR: «Я не в списке талантов этого года по своей инициативе»

Дата: 30 сентября 2022 в 21:20


CaspeRRR: «Я не в списке талантов этого года по своей инициативе»
Стоковые изображения от Depositphotos

Комментатор студии Maincast Роман CaspeRRR Лепёхин рассказал подписчикам своего канала в Telegram о том, что он по собственной инициативе отказался участвовать в освещении The International 2022 на русском языке, сообщает Prosports.kz.

Примерно месяц назад я получил «письмо счастья» с приглашением на The International 2022. Где-то секунду я недоумевал (может помните прошлый год и мои «тёрки») от самого факта приглашения, а уж потом я неделю недоумевал от содержания первоначального письма и дальнейшей цепочки ответов на мои вопросы. Я не буду выкладывать переписки со стороны сотрудника Valve, а то вдруг обидится.

Приглашён я был на позицию ведущего студии аналитики. Очень сильная моя сторона, кстати, где на фоне большой конкуренции я не оставил шансов ваще никому KAPPA(!!!) Я сначала я подумал: «Да и хрен с ним. Это же Инт! Праздник доты. Денег кучу платят. И там же будет ещё несколько моих ребят, с которыми можно «затусить» и не обращать внимания на русских». (КАК ЖЕ Я ОШИБАЛСЯ АХАХАХАХАХАХ) Первым делом, я написал с уточняющим вопросом о составе студии аналитики, потому что я уже знал второго ведущего и одного из её участников с нашей стороны. И получив ответ, я просто онедоумел (надеюсь, ведёте подсчёт недоумеваний?) там были сливки общества типа смайла, который защищает омон, а потом убегает в Казахстан и нонграта, который вчера на стриме z-ки рисовал. Остальных, касательно позиции по [спецоперации] можно назвать в лучшем случае «не всё так однозначно»... Так вот... Когда немного попустило от состава людей, с которыми мне придётся работать, я задал ещё один вопрос, написав, что там половина ваты — «а можем ли мы пересадить меня в аналитику (ну раз уж по самым сильным аспектам моей личности пошли) к нашему второму ведущему и аналитику, чтоб просто сделать отдельную смену и не пересекаться. Это ведь напрямую повлияет на качество шоу, а ведь ради этого вы всех нас туда везёте, так? (тут мем из звёздных войн) Ответ вы видите. Я не в списке талантов этого года по своей инициативе.

И на этом список недоумеваний не закончился. Добавьте туда российского подрядчика для продакшна. Добавьте туда перенос локации из Норвегии в Казахстан из-за закрытия границ, чтоб русским было удобнее выбраться и продажу прав на трансляции букмекерам, которых несколько лет назад Valve сами забанили в качестве спонсоров. Думаю, это еще не конец списка. До Инта ещё есть время.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями