Казахстанские волейболистки разгромом завершили четвертый матч подряд на ЧМ-2022

Дата: 30 сентября 2022 в 18:49 Категория: Новости спорта

Женская сборная Казахстана провела четвертый матч на мировом первенстве по волейболу, который проходит в Польше и Нидерландах, сообщает Sports.kz.

В матче против сборной Сербии, который стал для казахстанок четвертым в группе С, казахстанские спортсменки потерпели крупное поражение со счетом 0:3 (13:25, 17:25, 10:25). Это поражение стало четвертым подряд для сборной Казахстана. При этом казахстанки пока не выиграли ни одной партии на чемпионате мира.

Отметим, что сборная Казахстана играет в группе С, где также помимо Сербии, выступают сборные США, Болгарии, Канады и Германии. Казахстанкам, которые сейчас идут на последнем месте в группе, осталось провести последнюю встречу против Болгарии.

Сухим разгромом завершился третий матч женской сборной Казахстана по волейболу на ЧМ-2022