«Барыс» завершил выездную серию волевой победой над «Спартаком»

Дата: 29 сентября 2022 в 09:48

В заключительном матче выездной серии «Барыс» одержал волевую победу над «Спартаком», передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу ХК «Барыс».

Кирилл Савицкий и Михаил Рахманов пропускали встречу по состоянию здоровья. Вместо них в заявке появились Диас Гусейнов и Михаил Григорьев. Юлиус Гудачек защищал ворота с первых минут.

Встреча вновь началась с курьёзной шайбы в ворота «Барыса». Её автором стал Захар Арзамасцев. После этого момента гости долго не могли вернуться игру, чему во многом поспособствовали два подряд удаления. «Спартак» играл первым номером, но до перерыва счёт больше не изменился. Второй отрезок прошёл без заброшенных шайб.

А в заключительной трети казахстанцы перевернули ход игры. Джереми Бракко отличился в первой же смене периода, Аркадий Шестаков реализовал большинство. Точку в матче поставил Егор Петухов. 3:1 – волевая победа команды Скабелки.

Публикация от HC Barys | Хоккейный клуб «Барыс» (@barys_official)