Скабелка прокомментировал ошибку Гудачека и озвучил секрет волевой победы над «Спартаком»

Дата: 29 сентября 2022 в 01:09

Главный тренер астанинского «Барыса» Андрей Скабелка высказался о волевой победе своей команды против московского «Спартака» в Континентальной хоккейной лиге (3:1), передает Sports.kz.

«Барыс» сотворил сенсацию в выездном матче с одним из лидеров КХЛ. Видео

«„Спартак« два периода переигрывал нас, конечно, во всем и в движении, и в агрессии, и в бросках и только благодаря Гудачеку мы два периода проигрывали с минимальным счетом 0:1, но в перерыве перед третьим периодом удалось „встряхнуть« команду и поменяли сочетание и ребята правильно восприняли эти моменты и в третьем периоде поменялись местами. Вышла у же другая команда, первая смена забила гол и уже контролировали третий период», — сказал Скабелка.

Наставник «Спартака» объяснил упущенную победу над «Барысом»