Популярные темы

Зачем нужны патчи для глаз

Дата: 28 сентября 2022 в 14:38


Зачем нужны патчи для глаз
Стоковые изображения от Depositphotos

Уходовые средства за лицом представлены в большом ассортименте. Они предназначены для очищения, тонизирования, интенсивного увлажнения и питания, бывают с разным составом и назначением. В качестве дополнительного ухода можно использовать патчи для глаз – один из инновационных продуктов в косметологии.

В онлайн магазине «Glama» можно заказать патчи от бренда Heimish по доступной цене и с гарантией оригинальности. Компания постоянно расширяет ассортимент, предлагая интересные новинки от лучших брендов.

Предусмотрена быстрая доставка по Алматы и Казахстану, а по всем вопросам рекомендуется обращаться к опытному продавцу-консультанту. В каталоге собраны известные мировые бренды, с которыми магазин работает напрямую, поэтому гарантируется качество, оригинальность и доступные цены.

Патчи представляют собой удобные компактные подушечки под глаза, которые позволяют решить ряд проблем. К ним относят:

Рекомендуется хранить патчи в холодильнике, так как в этом случае они отлично охлаждают кожу и быстрее устраняют усталость и отечность.

Например, для устранения отечности лучше подойдут гидрогелевые подушечки, в состав которых входит кофеин или чай. Они отлично прилегают к коже и эффективно борются с отеками под глазами.

Темные круги под глазами следует убирать при помощи тканевых патчей с витамином С и экстрактом арники. Они улучшают кровообращение и устраняют потемнение. Для сокращения морщин подходят увлажняющие патчи с гиалуроновой кислотой, витамином Е и коллагеном.

Особым спросом пользуется сингапурская косметика Allies of Skin, в линейке которой есть инновационные продукты для ухода за лицом на любой вкус и тип кожи. Популярна многофункциональная сыворотка с высокой концентрацией активных компонентов.

Этот уникальный продукт поможет устранить разные кожные проблемы (сухость, шелушение, потеря упругости, устранение мелких морщин, дряблость, фотостарение, пигментация и т.д.) и используется в качестве дополнительного ухода.

Патчи бывают разными, как по составу, так и материалу. Они предназначены для увлажнения, омоложения, осветления, дренажа и др. В состав увлажняющих патчей входит гиалуроновая кислота и экстракты водорослей, они эффективно увлажняют и освежают нежную кожу под глазами.

Патчи с коллагеном и золотом эффективно справляются с мелкими мимическими морщинами, их рекомендуется применять курсом. Для осветления кожи подходят специальные осветляющие подушечки, которые перед нанесением необходимо подержать в холодильнике.

В зависимости от используемого материала самыми распространенными являются тканевые и гидрогелевые патчи. Первые пропитаны концентрированной сывороткой, а вторые обеспечивают парниковый эффект за счет плотного прилегания и повышенной концентрации полезных компонентов.

Фото: mobillegends.net

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями