Популярные темы

Дмитрий Васильев об успехе сборной, грубейшем просчёте и стратегии развития КФФ

Дата: 26 сентября 2022 в 22:46


Дмитрий Васильев об успехе сборной, грубейшем просчёте и стратегии развития КФФ
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный борец с коррупцией Дмитрий Васильев регулярно публикует на на своем телеграм-канале «Гегель не Бабель» новости.    Как всегда, все интересно, грамотно и по делу. Предлагаем их вашему вниманию.

Сборная Казахстана добилась исторического успеха. Поздравляю Казахстанских Болельщиков! Они эту победу выстрадали! И не важно, что в 5 из 6 матчей Казахстан уступил соперникам по всем основным игровым показателям, и только в домашнем матче сыграли на равных с Белоруссией. Победителей не судят! Малоизвестный Адиев и весьма средние игроки действительно сумели сотворить чудо

Но даже в этой выигрышной ситуации мы умудрились в матче с Азербайджаном допустить грубейший стратегический просчёт. Будь я на месте руководства КФФ, я бы безусловно убедил Адиева не выпускать вчера условно незаменимых игроков, даже под риском поражения. На носу стыки за право играть на Евро. И нам некем заменить Алипа, Малого, Шацкого. Зачем их выпустили? Ради чего рискнули? Теперь в стыках потеряли Алипа, и он точно незаменим. У нас нет второго классного левого центрального защитника. Я вам скажу, что будет. Соперник будет целенаправленно нас разрывать в зоне отсутствующего Алипа. Такое решение тем более не понятно, потому что никаких гарантий положительного результата участие незаменимых не давало. Руководить значит брать ответственность. Но наши руководители готовы только лысину для поцелуев подставлять и поздравлять после побед. Очень досадно…


На фоне эйфории от выступления сборной, КФФ приняла новую стратегию развития. Абсолютно бездарную и бесполезную. Скоро я разберу по пунктам её несостоятельность, как это я сделал с прошлой бездарной и бесполезной стратегией в видео выше ещё в 18г. Многие ошибки той «стратегии» перенесены в эту. Интересно, сколько стоила разработка этой чудо-стратегии с участием аж 2000 специалистов. Вы хотя бы врите правдоподобно. 2000, фантазеры..

Известный борец с коррупцией Дмитрий Васильев рассказывает о нашем многострадальном футболе на  телеграм-канале «Гегель не Бабель».

Материалы по теме:

Дмитрий Васильев c фактами и документами про коррупцию в «Астане» 

Дмитрий Васильев о чемпионате Казахстана и ситуации в «Актобе»

Глава Антикора Бектенов доложил Токаеву о коррупционных делах

Правда против гнили: победила правда

Ответ ПИТОРАСУ Жаркову, его спонсору Уранхаеву и другим гнилым людишкам

Редактор Sportinfo.kz Гений Тулегенов вызван следователем по делу об Алматинской трагедии 

Дмитрий Васильев про крыши Лории с Уранхаевым, коррупцию и другое... 

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями