Популярные темы

В Сарани состоялось официальное закрытие мотосезона

Дата: 26 сентября 2022 в 17:45


В Сарани состоялось официальное закрытие мотосезона
Стоковые изображения от Depositphotos

На мероприятии было организовано бесплатное катание на мотоциклах для детей и взрослых. Участники же демонстрировали себя в различных мотосоревнованиях и спортивных состязаниях. Участие в закрытии сезона также принял Саранский автомобильный клуб «Volkswagen Т4», и автожурнал «Аsphalt» с выставкой автомобилей и зрелищным дрифт-шоу. 

Один из организаторов мероприятия и участник саранского отделения мотоклуба «Kings of Road» Максим Сахнов рассказал, что это было первое в истории города официальное закрытие мотосезона, и сразу с таким размахом. 

— Это было самое первое закрытие мотосезона за всю историю существования города. Оно произошло при поддержке акимата Сарани и наших партнеров. Мотоциклистов в нашем городе достаточно, это ребята на мопедах и на мотоциклах. Программа на закрытие была очень насыщенной – музыкальные и танцевальные выступления от коллективов ДК города Сарань, фееричное шоу от автожурнала «Аsphalt». Мне понравился масштаб самого мероприятия, даже не могли подумать, что будет такое количество людей, — поделился Максим.

В конце мероприятия победителям соревнований и конкурсов были вручены призы от партнёров и организаторов. Теперь байкеры Карагандинской области откроют сезон только в мае следующего года.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Поделитесь новостью с друзьями