Азербайджан — Казахстан. Видеообзор матча с разгромом, удалением и автоголом в Лиге наций

Дата: 26 сентября 2022 в 00:39 Категория: Новости спорта

В Баку прошел матч сборных Азербайджана и Казахстана в рамках заключительного, шестого тура Лиги наций, сообщает Sports.kz.

Разгромом закончился последний матч Казахстана в группе Лиги наций. Видео

Казахстан уступил Азербайджану со счетом 0:3. На 66-й минуте мяч в свои ворота отправил Александр Марочкин, на 74-й результативным ударом в составе сборной Азербайджана отметился Филип Озобич, а на 90+3 отличился Анатолий Нуриев. Стоит добавить, что с 35-й минуты сборная Казахстана играла вдесятером после удаления Нуралы Алипа. Видеообзор матча Азербайджан — Казахстан можно посмотреть ниже.

Напомним, что сборная Казахстана досрочно обеспечила себе первое место в группе 3 дивизиона С Лиги наций. В следующем году Казахстан сыграет в дивизионе В, а также получит право побороться за путевку на Евро-2024 в стыковых матчах.