Популярные темы

Квартира, автомобиль и 53 миллиона тенге — нацлотерея радует участников 22 сентября 2022, 10:01

Дата: 22 сентября 2022 в 10:13 Категория: Новости авто


Квартира, автомобиль и 53 миллиона тенге - нацлотерея радует участников
                22 сентября 2022, 10:01
Стоковые изображения от Depositphotos

Квартира, автомобиль и 53 миллиона тенге: национальная лотерея «Сәтті Жұлдыз» продолжает радовать участников крупными выигрышами. Так, на днях счастливчиком стал житель Шымкента Зиямат — он выиграл квартиру, купив 16 билетов TeleBingo от «Сәтті Жұлдыз».

Победитель говорит, что предчувствовал «что-то хорошее», когда приобретал лотерейные билеты, и интуиция его не подвела. Однако, как и многие победители, он не поверил, когда ему сообщили о выигрыше.

«Конечно, я ждал победы, но когда мне позвонили, я сказал, что такого не может быть! На следующий день мне уже позвонил сотрудник шымкентского офиса «Сәтті Жұлдыз», он окончательно убедил меня в том, что я получу свой приз. Но я решил отказаться от недвижимости и получить выигрыш деньгами. Так мне удобнее — хочу купить отцу машину, исполнить его мечту», — рассказал Зиямат.

Фото: АО «Сәтті Жұлдыз» 

А вот в столице невероятная удача и вера в лучшее помогли многодетной семье стать миллионерами. На днях Гульжан стала обладательницей более чем 53 миллионов тенге благодаря лотерее Loto 6/49 от «Сәтті Жұлдыз».

«Лотерейные билеты мы покупаем раз в два месяца, иногда покупаем детям. В основном участвует в лотерее мой сын. Он приносит лотерейные билеты в подарок в праздничные дни, а мы, в свою очередь, подсказываем, какие цифры отмечать. В тот день мы купили четыре лотерейных билета в торговом центре. Один из них оказался выигрышным. Выигрышная сумма очень большая. Об этом мне сообщил сын, но я сначала не верила его словам. Ведь такие чудеса в жизни случаются редко. Честно говоря, мне и сейчас не верится, настолько все произошло быстро и неожиданно. Я говорю себе: разве так бывает? Это правда или сон?» — делится женщина.

Свой выигрыш семья планирует потратить на покупку дома. В то, что выигрыш действительно не последний, Гульжан теперь верит как никто другой — теперь ее семья будет покупать лотерейные билеты чаще в надежде выиграть что-то еще. Она уверена, главное — надеяться и верить в удачу, и удача сама найдет вас. 

Фото: АО «Сәтті Жұлдыз»  

А вот Марат из Алматы уже много лет участвует в лотерее, но крупных выигрышей у него практически не случалось. Однако когда алматинец узнал, что впереди розыгрыш авто, то решил, как и многие другие, испытать удачу. И как оказалось, весьма успешно. Мужчина сорвал куш в лотерее Loto 6/49 от компании «Сәтті Жұлдыз».

Фото: АО «Сәтті Жұлдыз»  

Конечно, лотерею нельзя рассматривать как источник дохода или инвестиций. Скорее, это шанс испытать удачу, довериться стечению обстоятельств за символическую сумму. Однако напомним, что буквально через несколько недель у каждого казахстанца старше 18 лет есть шанс выиграть квартиру. Для участия в розыгрыше нужно приобрести лотонабор «Квартира», состоящий из пяти билетов TeleBingo.

Кроме того, TeleBingo празднует свой 200-й юбилейный тираж и запускает в честь этого акцию «Тойбастар». В ней будут разыграны 75 призов на общую сумму в 20 миллионов тенге. Каждый лотонабор, помимо основного розыгрыша, участвует еще и в двух дополнительных — квартиры и «Тойбастар». А также не забывайте, что SuperBingo на сегодня составляет более 287 миллионов тенге.

Тираж пройдет уже в ближайшее воскресенье, 25 сентября, в 9:00 в прямом эфире на телеканале «31 канал».

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями