Популярные темы

ASTANA TRAVEL EXPO: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТУРИСТСКОЙ ОТРАСЛИ ПОД НОВЫМ БРЕНДОМ!

Дата: 21 сентября 2022 в 14:25 Категория: Новости туризма


ASTANA TRAVEL EXPO: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТУРИСТСКОЙ ОТРАСЛИ ПОД НОВЫМ БРЕНДОМ!
Стоковые изображения от Depositphotos

              

За время своей работы выставка Astana Travel Expo, ранее проходившая под названием Astana Leisure, зарекомендовала себя как важное профессиональное событие в преддверии осенне-зимнего туристского сезона и в целом площадкой эффективного нетворкинга для работы и обсуждения актуальных трендов отрасли. Статус площадки и организатора события позволил в 2019 году выступить оператором крупнейшего международного события PATA Travel Mart.

Экспонентами выставки станут национальные и региональные туристские организации, туроператоры, турагентства, авиалинии, отели, санатории, центры отдыха. В этом году экспозиция выступит с обновленным форматом. Главный апгрейд выставки — усиленная деловая программа, которая охватит самые актуальные вопросы и предложения рынка, даст ответы на наболевшие вопросы, а также станет кузницей качественных кадров, используя ресурсы именно столичной площадки.

В контент деловой программы Astana Travel Expo войдут презентационные сессии от партнеров, семинары и рабочее совещание государственных структур по итогам летнего сезона.

5 октября состоится рабочее совещание по вопросам туризма от Министерства культуры и спорта РК с участием Региональных управлений туризма РК, презентации новых продуктов проведут авиакомпания SCAT, туроператор KOMPAS, Discovery Moscow. Туристік Қамқор представит аудитории новый информационный ресурс для специалистов в сфере туризма и туристов. Завершится первый день выставки семинаром «Юридический взгляд на работу туроператора и тур агентства». Спикером выступит Сабина Омар — руководитель и идейный вдохновитель Traveler.

Программа второго выставочного дня также будет насыщенной отраслевыми сессиями и презентациями.6 октября Halyk Travel и Traveler проведут деловую сессию и семинар, тема которого будет интересна профессионалом отрасли. Эксперты расскажут, как можно повысить свою профессиональную ценность и разберут практические кейсы и работающие лайфхаки.  Директор Казахстанской туристской ассоциации Шайкенова Рашида выступит спикером презентации, посвященной инструментам повышения качества услуг в туризме.

Интерес аудитории также вызовет выступление представителей Посольства Северной Македонии в Казахстане.

Заключительный день работы, 7 октября, будет посвящен развитию потенциальных профессионалов отрасли. Traveler проведет семинар на тему: «Практический опыт в туризме – для студентов и потенциальных агентов», а Казахстанская туристская ассоциация организует ярмарку вакансий.

Генеральным Партнёром выставки выступает Discover Moscow.

Организатором выставки Astana Travel Expo выступает Казахстанская выставочная компания ITECA при поддержке Комитета индустрии туризма Министерства культуры и спорта РК.

Узнать всю дополнительную информацию и подробнее ознакомиться со списком участников можно на сайте: www.travelexpo.kz

Получить билет на выставку можно  по предварительной ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИИ на сайте выставки в разделе «ПОСЕТИТЕЛЯМ» используя промокод: ATE22ANONS

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости туризма
Поделитесь новостью с друзьями