Популярные темы

Геннадию Головкину вынесли печальный приговор

Дата: 17 сентября 2022 в 18:49


Геннадию Головкину вынесли печальный приговор
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналист сайта Boxingscene.com Стивен Эдвардс высказался о предстоящем третьем бое Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz.

Прямая трансляция третьего боя Головкин — «Канело» 

— «Чистый» боец в 40 лет все еще остается 40-летним бойцом. Я не знаю, хорошо ли стареет стиль GGG, но, на мой взгляд, чтобы победить, он должен как бы переиграть «Канело». Не знаю, есть ли у него такой бензобак сейчас. Я вижу, как он дерется, и он всегда тяжело дышит. Я просто не верю, что он сможет перебоксировать «Канело». Конечно, хорошо, что Головкину не придется сбрасывать лишние восемь фунтов, и он должен чувствовать себя свежее. Тем не менее, я думаю, что «Канело» находится в лучшем положении в своей карьере.

Я думаю, что план Головкина на бой должен состоять в том, чтобы подойти прямо к нему, попасть ему в лицо и быть готовым работать изо всех сил так долго, как он может. Ему нужно бить «Канело» везде, где он только сможет. Голова, бока, руки, корпус — просто выбрасывать удары. Но если вы видели те другие бои, то знаете, что Головкин наносил много джебов, потому что он не может нанести серьезный удар по «Канело» из-за способности «Канело» контратаковать, — рассуждает Эдвардс. 

«Могучий рейнджер» озвучил исходы трех боев Головкин — «Канело» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями