Клуб РПЛ с игроком сборной Казахстана в составе вырвал победу на 90-й минуте матча

Дата: 17 сентября 2022 в 17:29 Категория: Новости спорта

Грозненский «Ахмат», за который выступает футболист сборной Казахстана Марат Быстров, в десятом туре сезона 2022/23 Российской Премьер-Лиги сыграл на выезде с «Уралом» из Екатеринбурга, сообщает Sports.kz.

На 38-й минуте встречи полузащитник «Ахмата» Евгений Харин открыл счет. «Уралу» удалось сравнять счет на 85-й минуте усилиями хавбека Ильи Быковского. Но на последней минуте основного времени Бернард Бериша вырвал победу для клуба из Грозного. В итоге «Ахмат» одержал победу со счетом 2:1 на выезде.

Казахстанский защитник грозненского клуба вышел на поле в стартовом составе, но после желтой карточки на 61-й минуте был заменен на 83-й.

Отметим, что благодаря этой победе «Ахмат» поднялся на восьмое место с 14 очками, а «Урал» идет на 15-й позиции с четырьмя баллами.