Популярные темы

«Пойду на нокаут с первого раунда». «Канело» озвучил главную претензию к Головкину

Дата: 16 сентября 2022 в 20:19


«Пойду на нокаут с первого раунда». «Канело» озвучил главную претензию к Головкину
Стоковые изображения от Depositphotos

Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес заявил, что ему не нужна победа над Геннадием Головкиным решением судей, и он сделает все возможное, чтобы нокаутировать соперника в третьем бою, передает Sports.kz.

— Я знаю, что он великий боец, и могу заверить вас, что пойду на нокаут с первого раунда. Я не хочу, чтобы этот бой заканчивался на 12 раундах, если он закончится хорошо, но в каждом раунде будет бой. Но моя цель — финишировать до 12 раундов.

Он так много сказал обо мне, о допинге, что я снова влезаю в это, такие вещи, которые не имеют никакого смысла и которые всегда являются его оправданиями.

В конце концов, все, что он говорил обо мне в другом месте, потому что, когда он передо мной, он говорит: «О нет, я уважаю его, и я уважаю его карьеру». Правда в том, что это неправда, потому что вы видите, как он говорит в других местах, говоря другую ерунду, которой нет, вот что меня беспокоит, — сказал «Канело» в интервью TUDN.

Третий поединок Головкина и Альвареса состоится 17 сентября в Лас-Вегасе, штат Невада, США (утром 18 сентября в Казахстане). На кону в бою будут стоять титулы WBC, WBA, WBO и IBF во втором среднем весе. 

Звезда бокса Узбекистана честно высказался о третьем бое Головкин — «Канело»

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями