Популярные темы

Прямая трансляция процедуры взвешивания Головкина и «Канело»

Дата: 16 сентября 2022 в 08:40


Прямая трансляция процедуры взвешивания Головкина и «Канело»
Стоковые изображения от Depositphotos

В ночь с 16 на 17 сентября казахстанец Геннадий Головкин и мексиканец Сауль Альварес пройдут процедуру взвешивания перед поединком за титул абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе, сообщает Prosports.kz.

Это будет третье очное противостояние двух боксеров. Оно, как и два первых, состоится в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena. В первом поединке, состоявшемся в сентябре 2017 года, была зафиксирована ничья, во втором, состоявшемся год спустя, победу решением большинства судей одержал Альварес. Оба эти вердикта вызвали сомнение у многих экспертов и любителей бокса, по мнению которых в первом бою победа должна была быть присуждена Головкину, а во втором казахстанец заслуживал как минимум ничьей.

В андеркарде трилогии GGG – «Канело» казахстанец Али Ахмедов (18-1, 14 КО) сразится за вакантный титул чемпиона Северной Америки по версии IBF во втором среднем весе с американцем Габриэлем Росадо (26-15-1, 15 КО).

Прямая трансляция процедуры взвешивания Геннадия Головкина и Сауля Альвареса начнется в 02:00 по времени Нур-Султана.

Выиграй вместе с Головкиным или получи 50% кэшбэка реальными деньгами от Olimpbet! В акции участвуют ставки от 2 000 тенге.

Фото Matchroom Boxing

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями