Популярные темы

В Петропавловске автомобиль перевернулся на крышу в результате ДТП

Дата: 12 сентября 2022 в 16:14 Категория: Новости авто


В Петропавловске автомобиль перевернулся на крышу в результате ДТП
Стоковые изображения от Depositphotos

11 сентября, около 11 часов на объездной трассе Петропавловска, близ «Теплого канала» произошло столкновение между автомашинами «Audi 80», под управлением жителя 62-летнего жителя СКО и «Toyota Hilux Surf», сообщает портал Мой город.

В результате столкновения 59-летний водитель автомашины «Toyota Hilux Surf», не справившись с управлением, совершил опрокидывание транспортного средства.

Пострадавших нет. Согласно результатов медицинского освидетельствования оба водителя – трезвы.

По факту дорожно-транспортного происшествия собран материал по ч. 1 ст. 610 КРКоАП и направлен в Специализированный административный суд для принятия процессуального решения. 

Полицейские обращаются к водителям, пешеходам и велосипедистам о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения. В преддверии межсезонья необходимо следить за техническим состоянием своих транспортных средств, соблюдать скоростной режим. Также стражи правопорядка просят обращать особое внимание на юных пешеходов; с началом учебного года на улицах появилось много детей, не все школьники уверенно чувствуют себя при переходе пешеходных переходов.   

С начала года на дорогах области зарегистрировано 193 ДТП, в которых погибло 25 человек и 287 получили травмы.

По сообщению сайта Мой Город

Тэги новости: Новости авто Петропавловск
Поделитесь новостью с друзьями