Конкурент «Барыса» по конференции проиграл четвертый матч подряд в КХЛ

Дата: 12 сентября 2022 в 00:09 Категория: Новости спорта

Омский «Авангард» потерпел четвертое поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

«Авангард» в гостях проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» — 2:4. У победителей шайбы забросили Сергей Широков (5-я и 37-я минуты), Олег Ли (9-я) и Анатолий Голышев (54-я); в составе омской команды отличились Владимир Ткачев (12-я) и Владимир Брюквин (46-я).

Таким образом, на старте нового сезона КХЛ «Авангард» проиграл четыре матча подряд, причем все четыре — в основное время: до матча с «Автомобилистом» были поражения от подольского «Витязя» (2:3), минского «Динамо» (3:6) и санкт-петербургского СКА (1:4). После четырех матчей «Авангард» не имеет очков и занимает последнее, 11-е место, в Восточной конференции. На 10-м месте идет астанинский «Барыс», который за четыре матча пока набрал лишь одно очко.