Популярные темы

Казахстанскому боксеру предложили отомстить за узбекистанца

Дата: 10 сентября 2022 в 20:49 Категория: Новости спорта


Казахстанскому боксеру предложили отомстить за узбекистанца
Стоковые изображения от Depositphotos

Youtube-канал «неКАРАтэ» сделал прогноз на предстоящий бой казахстанского боксера Али Ахмедова (18-1, 14 КО) и американца Габриэля Росадо (26-15-1, 15 КО), сообщает Sports.kz.

Видео на канале озаглавлено так: «Казах отомстит за узбека?» и напоминает о сенсационном нокауте Росадо в поединке с узбекистанским боксером Бектемиром Меликузиевым (10-1, 8 КО).

— Если при прочих равных сравнивать антропометрию, возраст, навыки, если всё сопоставить, естественно, Ахмедов — фаворит просто нереальный. Но опыт Росадо говорит о том, что и на старуху бывает проруха. Нет, это не то. Ружье стреляет раз в год — скорее вот это. Может подловить, может. Но насколько дважды это ружье может стрельнуть? Это большой-большой вопрос. С точки зрения арсенала, Али может на прямых расстрелять, может мощью своей взять... Бектемир просто уничтожал Росадо, но тот подловил. Но Али будет максимально замотивирован, ну, а Росадо лучшего себя из себя уже не выжмет — что есть, то уже есть. Поэтому мой прогноз: нокаут придет, и казах отправит Росадо на пенсию. Не позже, чем в шестом-седьмом раунде, — рассуждает автор канала. 

Али Ахмедов показал молниеносную реакцию за неделю до боя за титул IBF. Видео 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями