Популярные темы

Рамирес сделал заявление о бое с «Канело»

Дата: 10 сентября 2022 в 17:19


Рамирес сделал заявление о бое с «Канело»
Стоковые изображения от Depositphotos

Непобежденный мексиканский полутяжеловес Хильберто Рамирес надеется однажды разделить ринг со своим звездным соотечественником, абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем «Канело» Альваресом, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Недавно «Канело» заявил в одном из интервью, что не хочет драться с другими мексиканскими бойцами, однако Рамирес не видит в этом никаких проблем.

«Лучшие должны драться с лучшими. Я немного расстроен из-за слов „Канело«, потому что он не хочет драться с мексиканцами. Но у него на это есть свои причины.

Я хочу биться с лучшими, и он лучший в своей весовой категории. Я думаю, что мы бы могли устроить хорошее шоу для всех болельщиков. Это было бы как то, что сделали Эрик Моралес и Марко Антонио Баррера или Хулио Сезар Чавес и Оскар Де Ла Хойя. Но я думаю, что у „Канело« есть собственная стратегия», — сказал Хильберто Рамирес.

Напомним, что Альварес 17 сентября проведет третий бой с Геннадием Головкиным, а Рамирес 5 ноября сразится с обидчиком «Канело» Дмитрием Биволом.

Рамирес сделал громкое заявление перед титульным боем с Биволом

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями