Популярные темы

Рамзан Кадыров обратился к Хамзату Чимаеву после массовой драки с его участием перед UFC 279

Дата: 09 сентября 2022 в 23:59


Рамзан Кадыров обратился к Хамзату Чимаеву после массовой драки с его участием перед UFC 279
Стоковые изображения от Depositphotos

Поединки чеченского бойца Хамзата Чимаева всегда привлекают внимание миллионов поклонников со всех стран, заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, передает Sports.kz со ссылкой на Grozny-inform.ru.

Стало известно о возможном срыве боя Чимаев — Диас

«Мы все с нетерпением ждем появления на арене нашего брата. Хамзат Чимаев является одним из самых зрелищных, неуступчивых, бескомпромиссных и, конечно, наиболее обсуждаемым бойцом в спортивном мире единоборств», — написал он в социальной сети Вконтакте.

Хамзат Чимаев в Лас-Вегасе проведёт бой с американцем Нейтом Диазом. Это главное событие UFC 279. Турнир пройдет в ночь на 11 сентября.

«В отличие от многих других бойцов он не разбрасывается словами впустую. Хамзат просто на деле доказал, что является лучшим. Поэтому его все любят и уважают. Мы искренне желаем Хамзату Чимаеву удачи и успехов в поединке! Уверен, что нас ждет славная охота от „Волка«!», — заключил Глава ЧР.

Напомним, что ранее была отменена пресс-конференция между Чимаевым и Диазом из-за произошедшей драки между бойцами и представителями их команд. 


По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями