Популярные темы

Встречайте reаlme 9 4G. Компания realme представила новинку 09 сентября 2022, 14:09

Дата: 09 сентября 2022 в 14:13


Встречайте reаlme 9 4G. Компания realme представила новинку
                09 сентября 2022, 14:09
Стоковые изображения от Depositphotos

Это первый смартфон в мире, внешний вид которого выполнен с помощью голографического дизайнерского решения. Это яркие новые цвета корпуса, которые переливаются на солнце благодаря покрытию из 6 нанослоев. Номерная линейка смартфонов realme уже завоевала сердца потребителей по всему миру.

Это не первая прорывная инновация в истории номерной линейки realme, ранние модели уже побеждали за инновационный дизайн. Это и флуоресцентный дизайн realme 8 Pro, и Light Shift дизайн смартфона realme 9 Pro.

Кроме инновационного дизайна, новый смартфон realme 9 4G оснащен инновационной камерой 108 Мп на базе процессора ISOCELL HM6 от Samsung.

Новейшая технология NonaPixel Plus позволяет объединять 9 пикселей, стоящих рядом, обеспечивает превосходную яркость фотографий, улучшает общее поглощение света. Даже при слабом освещении фотография на realme 9 4G обеспечивает лучшую цветопередачу, а технология мультисемплинга сглаживает очертания фотографии, даже если объект находится далеко.

Смартфон realme 9 4G — это революционное удобство использования, от голографического дизайна и тонкого корпуса 7,99 миллиметра до встроенного в дисплей сканера отпечатка пальцев.

Высокую производительность смартфона обеспечивает 6-нанометровый процессор Snapdragon 680 с тактовой частотой 2,4 ГГц. Продолжительную работу — массивная батарея 5000 мАч и быстрая зарядка Dart Charge 33 Вт.

realme 9 4G — практичное и стильное решение для использования в работе, учебе и для серфинга в социальных сетях.

realme — глобальная компания, которая развивает и меняет рынок смартфонов и AIoT-продуктов (искусственного интеллекта и интернета вещей). Благодаря продуктам realme передовые технологии становятся более доступными для широкой аудитории.

Бренд был основан Скаем Ли 4 мая 2018 года в Национальный день молодежи Китая.

Устройства realme служат наглядным примером технологического и дизайнерского переосмысления возможностей в своих продуктовых категориях и ценовых сегментах.

Более подробная информация о бренде realme — на сайте realme.com.kz, а также в Instagram и в TikTok.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями